Calendario 11-12

Temporada 2011-2012

JORNADA 1     ( 24/09/2011-25/09/2011)

A.D. ESCURIALENSE

7-3

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

E.F.S. COLMENAR VIEJO

3-2

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

C.D.E. ROAD HOUSE

2-12

A.D.A.E. SIMANCAS

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

4-3

A.D. COLLADO VILLALBA

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

2-2

A.D.C. JOYFE

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

4-1

COLLADO MEDIANO   

VALDEIGLESIAS F.S.

8-6

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

ACCORD FOGON DE BACO

3-4

C.G.R. DISTRITO III

JORNADA 2     ( 01/10/2011-02/10/2011)

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

3-3

VALDEIGLESIAS F.S.

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

3-3

A.D. ESCURIALENSE

C.G.R. DISTRITO III

9-3

C.D.E. ROAD HOUSE

A.D. COLLADO VILLALBA

7-3

ACCORD FOGON DE BACO

A.D.C. JOYFE

2-7

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

COLLADO MEDIANO 

7-2

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

A.D.A.E. SIMANCAS

10-1

E.F.S. COLMENAR VIEJO

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

4-7

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

JORNADA 3     ( 08/10/2011-09/10/2011-12/10/2011)

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

3-7

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

A.D. ESCURIALENSE

7-5

A.D.A.E. SIMANCAS

E.F.S. COLMENAR VIEJO

1-6

C.G.R. DISTRITO III

C.D.E. ROAD HOUSE

3-3

A.D. COLLADO VILLALBA

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

5-4

COLLADO MEDIANO 

VALDEIGLESIAS F.S.

5-1

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

ACCORD FOGON DE BACO

7-6

A.D.C. JOYFE

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

6-6

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

JORNADA 4     ( 15/10/2011-16/10/2011)

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

8-2

VALDEIGLESIAS F.S.

C.G.R. DISTRITO III

5-3

A.D. ESCURIALENSE

A.D. COLLADO VILLALBA

6-9

E.F.S. COLMENAR VIEJO

A.D.C. JOYFE

7-4

C.D.E. ROAD HOUSE

COLLADO MEDIANO

2-2

ACCORD FOGON DE BACO

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

4-5

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

3-5

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

A.D.A.E. SIMANCAS

9-4

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

JORNADA 5     ( 22/10/2011-23/10/2011)

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

3-3

A.D.A.E. SIMANCAS

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

4-2

C.G.R. DISTRITO III

A.D. ESCURIALENSE

3-1

A.D. COLLADO VILLALBA

E.F.S. COLMENAR VIEJO

5-6

A.D.C. JOYFE

C.D.E. ROAD HOUSE

4-10

COLLADO MEDIANO  

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

7-2

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

VALDEIGLESIAS F.S.

1-1

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

ACCORD FOGON DE BACO

3-3

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

JORNADA 6     ( 30/10/2011-29/10/2011)

C.G.R. DISTRITO III

1-1

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

A.D. COLLADO VILLALBA

5-6

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

A.D.C. JOYFE

6-3

A.D. ESCURIALENSE

COLLADO MEDIANO

8-2

E.F.S. COLMENAR VIEJO

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

4-10

ACCORD FOGON DE BACO

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

4-6

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

A.D.A.E. SIMANCAS

6-1

VALDEIGLESIAS F.S.

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

7-1

C.D.E. ROAD HOUSE

JORNADA 7     ( 06/11/2011-05/11/2011)

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

4-5

A.D. COLLADO VILLALBA

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

5-7

A.D.C. JOYFE

A.D. ESCURIALENSE

3-6

COLLADO MEDIANO

E.F.S. COLMENAR VIEJO

3-4

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

C.D.E. ROAD HOUSE

3-4

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

VALDEIGLESIAS F.S.

4-4

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

A.D.A.E. SIMANCAS

9-4

C.G.R. DISTRITO III

ACCORD FOGON DE BACO

1-3

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

JORNADA 8     ( 12/11/2011-13/11/2011-08/12/2011)

C.G.R. DISTRITO III

2-1

VALDEIGLESIAS F.S.

A.D. COLLADO VILLALBA

2-6

A.D.A.E. SIMANCAS

A.D.C. JOYFE

7-5

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

COLLADO MEDIANO

5-3

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

11-3

C.D.E. ROAD HOUSE

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

1-4

ACCORD FOGON DE BACO

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

6-5

A.D. ESCURIALENSE

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

Aplazado

E.F.S. COLMENAR VIEJO

JORNADA 9     ( 19/11/2011)

C.G.R. DISTRITO III

1-5

A.D. COLLADO VILLALBA

A.D.A.E. SIMANCAS

4-2

A.D.C. JOYFE

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

10-3

COLLADO MEDIANO

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

7-4

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

A.D. ESCURIALENSE

3-3

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

E.F.S. COLMENAR VIEJO

2-4

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

C.D.E. ROAD HOUSE

3-8

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

VALDEIGLESIAS F.S.

3-3

ACCORD FOGON DE BACO

JORNADA 10     ( 26/11/2011-27/11/2011)

A.D. COLLADO VILLALBA

5-7

VALDEIGLESIAS F.S.

A.D.C. JOYFE

2-3

C.G.R. DISTRITO III

COLLADO MEDIANO

2-2

A.D.A.E. SIMANCAS

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

4-3

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

3-4

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

2-3

A.D. ESCURIALENSE

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

6-2

E.F.S. COLMENAR VIEJO

ACCORD FOGON DE BACO

3-5

C.D.E. ROAD HOUSE

JORNADA 11     ( 03/12/2011)

A.D. COLLADO VILLALBA

4-2

A.D.C. JOYFE

C.G.R. DISTRITO III

4-1

COLLADO MEDIANO

A.D.A.E. SIMANCAS

9-4

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

6-0

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

3-2

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

A.D. ESCURIALENSE

4-3

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

E.F.S. COLMENAR VIEJO

3-5

ACCORD FOGON DE BACO

VALDEIGLESIAS F.S.

7-3

C.D.E. ROAD HOUSE

JORNADA 12     ( 17/12/2011-18/12/2011)

A.D.C. JOYFE

3-7

VALDEIGLESIAS F.S.

COLLADO MEDIANO

6-2

A.D. COLLADO VILLALBA

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

3-10

C.G.R. DISTRITO III

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

0-6

A.D.A.E. SIMANCAS

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

2-3

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

5-4

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

C.D.E. ROAD HOUSE

4-5

E.F.S. COLMENAR VIEJO

ACCORD FOGON DE BACO

7-4

A.D. ESCURIALENSE

JORNADA 13     ( 14/01/2012)

A.D.C. JOYFE

1-3

COLLADO MEDIANO

A.D. COLLADO VILLALBA

6-2

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

C.G.R. DISTRITO III

4-0

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

A.D.A.E. SIMANCAS

5-2

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

3-7

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

4-6

ACCORD FOGON DE BACO

A.D. ESCURIALENSE

9-7

C.D.E. ROAD HOUSE

VALDEIGLESIAS F.S.

1-2

E.F.S. COLMENAR VIEJO

JORNADA 14     ( 21/01/2012-22/01/2012)

VALDEIGLESIAS F.S.

5-5

COLLADO MEDIANO

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

6-2

A.D.C. JOYFE

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

0-4

A.D. COLLADO VILLALBA

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

3-6

C.G.R. DISTRITO III

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

5-1

A.D.A.E. SIMANCAS

C.D.E. ROAD HOUSE

6-9

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

E.F.S. COLMENAR VIEJO

5-7

A.D. ESCURIALENSE

ACCORD FOGON DE BACO

6-2

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

JORNADA 15     ( 28/01/2012)

COLLADO MEDIANO

5-3

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

A.D.C. JOYFE

4-0

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

A.D. COLLADO VILLALBA

4-5

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

C.G.R. DISTRITO III

2-6

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

A.D.A.E. SIMANCAS

12-4

ACCORD FOGON DE BACO

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

7-2

C.D.E. ROAD HOUSE

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

8-5

E.F.S. COLMENAR VIEJO

A.D. ESCURIALENSE

6-3

VALDEIGLESIAS F.S.

JORNADA 16     ( 04/02/2012)

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

9-2

VALDEIGLESIAS F.S.

COLLADO MEDIANO

4-0

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

A.D.C. JOYFE

3-6

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

A.D. COLLADO VILLALBA

5-8

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

C.G.R. DISTRITO III

3-3

ACCORD FOGON DE BACO

A.D.A.E. SIMANCAS

13-0

C.D.E. ROAD HOUSE

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

6-2

E.F.S. COLMENAR VIEJO

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

2-2

A.D. ESCURIALENSE

JORNADA 17     ( 11/02/2012-12/02/2012)

VALDEIGLESIAS F.S.

4-2

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

C.D.E. ROAD HOUSE

5-12

C.G.R. DISTRITO III

E.F.S. COLMENAR VIEJO

2-4

A.D.A.E. SIMANCAS

A.D. ESCURIALENSE

6-3

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

0-4

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

4-3

COLLADO MEDIANO

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

6-2

A.D.C. JOYFE

ACCORD FOGON DE BACO

3-5

A.D. COLLADO VILLALBA

JORNADA 18     ( 18/02/2012)

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

4-3

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

A.D.C. JOYFE

1-1

ACCORD FOGON DE BACO

A.D. COLLADO VILLALBA

5-4

C.D.E. ROAD HOUSE

C.G.R. DISTRITO III

8-3

E.F.S. COLMENAR VIEJO

A.D.A.E. SIMANCAS

8-4

A.D. ESCURIALENSE

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

0-4

VALDEIGLESIAS F.S.

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

3-5

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

COLLADO MEDIANO

2-8

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

JORNADA 19     ( 25/02/2012-26/02/2012)

VALDEIGLESIAS F.S.

3-2

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

C.D.E. ROAD HOUSE

6-4

A.D.C. JOYFE

E.F.S. COLMENAR VIEJO

3-8

A.D. COLLADO VILLALBA

A.D. ESCURIALENSE

6-6

C.G.R. DISTRITO III

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

5-7

A.D.A.E. SIMANCAS

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

4-0

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

8-4

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

ACCORD FOGON DE BACO

3-5

COLLADO MEDIANO

JORNADA 20     ( 03/03/2012)

A.D.A.E. SIMANCAS

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

COLLADO MEDIANO

C.D.E. ROAD HOUSE

A.D.C. JOYFE

E.F.S. COLMENAR VIEJO

A.D. COLLADO VILLALBA

A.D. ESCURIALENSE

C.G.R. DISTRITO III

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

VALDEIGLESIAS F.S.

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

ACCORD FOGON DE BACO

JORNADA 21     ( 10/03/2012-11/03/2012)

VALDEIGLESIAS F.S.

A.D.A.E. SIMANCAS

E.F.S. COLMENAR VIEJO

COLLADO MEDIANO

A.D. ESCURIALENSE

A.D.C. JOYFE

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

A.D. COLLADO VILLALBA

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

C.G.R. DISTRITO III

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

C.D.E. ROAD HOUSE

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

ACCORD FOGON DE BACO

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

JORNADA 22     ( 17/03/2012)

C.G.R. DISTRITO III

A.D.A.E. SIMANCAS

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

E.F.S. COLMENAR VIEJO

COLLADO MEDIANO

A.D. ESCURIALENSE

A.D.C. JOYFE

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

A.D. COLLADO VILLALBA

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

VALDEIGLESIAS F.S.

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

ACCORD FOGON DE BACO

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

C.D.E. ROAD HOUSE

JORNADA 23     ( 24/03/2012-25/03/2012)

VALDEIGLESIAS F.S.

C.G.R. DISTRITO III

A.D. ESCURIALENSE

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

COLLADO MEDIANO

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

A.D.C. JOYFE

A.D.A.E. SIMANCAS

A.D. COLLADO VILLALBA

C.D.E. ROAD HOUSE

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

E.F.S. COLMENAR VIEJO

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

ACCORD FOGON DE BACO

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

JORNADA 24     ( 31/03/2012)

A.D. COLLADO VILLALBA

C.G.R. DISTRITO III

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

A.D. ESCURIALENSE

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

COLLADO MEDIANO

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

A.D.C. JOYFE

A.D.A.E. SIMANCAS

ACCORD FOGON DE BACO

VALDEIGLESIAS F.S.

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

C.D.E. ROAD HOUSE

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

E.F.S. COLMENAR VIEJO

JORNADA 25     ( 14/04/2012)

VALDEIGLESIAS F.S.

A.D. COLLADO VILLALBA

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

A.D.A.E. SIMANCAS

COLLADO MEDIANO

C.G.R. DISTRITO III

A.D.C. JOYFE

C.D.E. ROAD HOUSE

ACCORD FOGON DE BACO

E.F.S. COLMENAR VIEJO

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

A.D. ESCURIALENSE

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

JORNADA 26     ( 21/04/2012-22/04/2012)

A.D.C. JOYFE

A.D. COLLADO VILLALBA

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

A.D.A.E. SIMANCAS

COLLADO MEDIANO

C.G.R. DISTRITO III

C.D.E. ROAD HOUSE

VALDEIGLESIAS F.S.

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

A.D. ESCURIALENSE

ACCORD FOGON DE BACO

E.F.S. COLMENAR VIEJO

JORNADA 27     ( 05/05/2012)

VALDEIGLESIAS F.S.

A.D.C. JOYFE

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

A.D.A.E. SIMANCAS

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

C.G.R. DISTRITO III

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

A.D. COLLADO VILLALBA

COLLADO MEDIANO

E.F.S. COLMENAR VIEJO

C.D.E. ROAD HOUSE

A.D. ESCURIALENSE

ACCORD FOGON DE BACO

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

JORNADA 28     ( 12/05/2012-13/05/2012)

COLLADO MEDIANO

A.D.C. JOYFE

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

A.D.A.E. SIMANCAS

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

C.G.R. DISTRITO III

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

A.D. COLLADO VILLALBA

E.F.S. COLMENAR VIEJO

VALDEIGLESIAS F.S.

C.D.E. ROAD HOUSE

A.D. ESCURIALENSE

ACCORD FOGON DE BACO

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

JORNADA 29     ( 19/05/2012)

COLLADO MEDIANO

VALDEIGLESIAS F.S.

A.D.A.E. SIMANCAS

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

C.G.R. DISTRITO III

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

A.D. COLLADO VILLALBA

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

A.D.C. JOYFE

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

A.D. ESCURIALENSE

E.F.S. COLMENAR VIEJO

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

C.D.E. ROAD HOUSE

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

ACCORD FOGON DE BACO

JORNADA 30     ( 26/05/2012-27/05/2012)

C.D.E. LOS MAYAS CELTA

COLLADO MEDIANO

C.F.S. TORRES DE LA ALAMEDA

C.G.R. DISTRITO III

TECNOY GRAN PEÑA F.S.

A.D. COLLADO VILLALBA

DOLCE VITA LA GRAN MANZANA ALCOBENDAS

A.D.C. JOYFE

VALDEIGLESIAS F.S.

A.D. ESCURIALENSE

E.F.S. COLMENAR VIEJO

SAYBOLT CLUBALCOBENDAS.COM A

C.D.E. ROAD HOUSE

CASCO ANTIGUO CARABANCHEL A

ACCORD FOGON DE BACO

A.D.A.E. SIMANCAS

Anuncios

Responder

Por favor, inicia sesión con uno de estos métodos para publicar tu comentario:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: